Когда состоится бой Усик – Дюбуа. Появился комментарий менеджера украинца.
Менеджер чемпиона в тяжелом весе Александра Усика, Эгис Климас, высказал свою реакцию на неопределенную дату реванша боя между украинцем и обладателем титула IBF, Даниэлем Дюбуа. Промоутеры сначала объявят о бою, а затем СМИ сообщат об этом, а не наоборот. Об этом он написал в своем Х.
По информации авторитетного ресурса The Ring, Усик и Дюбуа находятся на завершающей стадии заключения соглашения о реванше.
Ожидается, что поединок состоится 12 июля на стадионе 'Уэмбли' в Лондоне.
Усик и Дюбуа уже встречались в августе 2023 года, когда Усик победил Дюбуа нокаутом в девятом раунде.
В декабре прошлого года Усик победил Тайсона Фьюри и защитил титулы. Это был его седьмой бой в тяжелом весе и четвертая успешная защита титула.
В рейтинге самых богатых боксеров в истории, представленном спортивным ресурсом GiveMeSport, Усик занял шестое место со своими доходами в размере 165 млн долларов.
Усик также заявил, что не видит себя политиком, поскольку его основная карьера - это спорт, но у него есть много проектов по развитию спорта.
Читайте также
- Аргентинец возглавил рейтинг красоты среди игроков ЧМ-2026 по версии нейросети
- Тренер сборной Испании оценил шансы Ямаля выйти на поле в матче с Саудовской Аравией
- Канада уничтожила Катар 6:0 на ЧМ-2026: первый успех в группе B
- ЧМ 2026: Бразилия сегодня без Неймара – все игры второго тура
- Сборные Мексики и Канады возглавили свои группы на ЧМ-2026: итоги второго тура
- Мессі зрівнявся з Клозе: після хет-трика у ворота Алжиру він забив 16 м'ячів на мундіалях

