Экс-глава «Укроборонпрома» объявил о разводе.
Посол Украины в Азербайджане объявил о разводе с женой
Юрий Гусев, экс-губернатор Херсонской области и бывший руководитель 'Укроборонпрома', который в настоящее время является послом Украины в Азербайджане, сообщил в своем посте в Facebook о своем разводе с женой после 15 лет брака. Он отметил, что это лишь начало нового этапа, а их семейная жизнь была наполнена трудностями, конфликтами и замечательными моментами.
По словам жены Гусева, Ольги, их семейная жизнь была нормальной еще в ноябре. Ольга поздравила своего любимого с днем рождения и выразила свои чувства к нему в своих постах на Facebook.
Тем не менее, по данным СМИ, в июне 2023 года Гусев уже подал заявление на развод, но затем передумал. Что касается имущественных вопросов, у пары есть две квартиры в Киеве, но они не имеют личных автомобилей.
Ольга Гусева является основательницей компании 'Юкрейніан фешн груп', которая получила значительные суммы государственных средств в 2021 году. В то время Юрий Гусев руководил 'Укроборонпромом'.
Напомним, что Михаил Федоров, министр цифровой трансформации, сообщил о восстановлении доступа к свидетельствам о рождении, разводе, браке и изменении имени на портале государственных услуг 'Дія'.
Читайте также
- 18 июня встреча «Рамштайн»: Киеву обещаны боеприпасы, системы ПВО и средства на беспилотники
- Сделка на 36 истребителей Gripen: в распоряжении Украины окажутся 20 новых и 16 подержанных шведских самолетов
- Копенгаген и Киев углубляют военное партнерство: дроны, ПВО и новые ракетные разработки
- Более 90% средств на ПВО Украина получает через механизм PURL: в чем суть программы
- Украинские беспилотники поражают цели ВС РФ на расстоянии 150 км: стартовала операция «Логистический локдаун»
- Киев готовит масштабный пакет оборонной помощи и «решительный шаг» по истребителям Gripen

