Бывший офицер ФСБ, который воюет за Украину, описал будущее России.

Бывший офицер ФСБ, который борется за Украину, изображен на фото
Бывший офицер ФСБ, который борется за Украину, изображен на фото

Бывший офицер ФСБ прогнозирует конец кремлевского режима

Илья Богданов, бывший офицер ФСБ, который сейчас является бойцом Российского добровольческого корпуса, рассказал в интервью Video NV о возможных этапах конца кремлевского режима.

РДК ставит перед собой задачу изменить режим в Кремле, поэтому это обязательно произойдет. После успеха украинской армии на фронте будет создана демилитаризованная зона на границе, появятся народные республики, которые покажут, что раздел России - это нечто ужасное.

По словам Богданова, после успешной обороны Украины на фронте будут созданы народные республики в пограничных районах, чтобы продемонстрировать, что расчленение России является нормальным.

Он также в ходе разговора отметил, что реально можно создать Кибер-Россию, которая будет иметь сильные влияния трансгуманизма и цифрового государства.

Кроме того, возле Курской области уже оказалось кладбище российской техники, что Богданов считает знаком приближающейся катастрофы для Кремля.

Кроме этого, силы обороны Украины удалось продолжить продвижение в районе основного украинского опорного пункта в Курской области и восстановить ранее утраченные позиции возле Большой Новоселки.


Читайте также