Комбат Мадяр: В течение года могут возникнуть обстоятельства, которые приостановят войну.
Война России против Украины может приостановиться в результате определенных обстоятельств, но это не будет выгодно для нашей страны. Об этом сообщил основатель и командир спецподразделения беспилотных авиационных комплексов «Птицы Мадяра» Роберт Бровди (Мадяр) в эфире «Киев24».
«Что касается текущих прогнозов, они переплетаются с политическими и геополитическими составляющими, выборами и внешними взглядами. Я не могу комментировать такие вещи. Я считаю, что произойдут обстоятельства, которые приостановят эту войну в течение года. Но это не будет удовлетворительным вариантом для нас», - спрогнозировал военный.
Мадяр подчеркнул, что украинские бойцы обладают соответствующими навыками и будут выполнять свои обязанности для защиты страны.
По его словам, мотивация военных остается на высоком уровне. Они ежедневно получают удовлетворение от успешного уничтожения врага и продолжают действовать эффективно.
Напомним, Украина подготовила план победы в войне с Россией, который включает пять пунктов, в том числе военную и экономическую поддержку. Президент Зеленский заявил, что нет альтернативы мирному решению, и отказался от замораживания войны или манипуляций, которые лишь перенесут агрессию на другой этап.
Курская операция ВСУ является частью второго пункта «плана победы» Украины, - заявил президент Зеленский.
Читайте также
- Обстрел Запорожья 21 июня: двое раненых, среди пострадавших — пожилая женщина
- Ночной удар по Запорожью: разрушен частный дом, есть раненый
- Атака дрона на харьковскую высотку: БПЛА попал в фасад на уровне 22-го этажа
- С 22 июня в Крыму ужесточают правила: что изменится для жителей и туристов
- Атака на Одесскую область: жертва и раненые после удара «Искандером»
- Атака на Одесчину: жертвы и раненые после применения «Искандера»

