Атака РФ на Конотоп и Одессу: пятеро пострадавших.
Трагедия в Конотопе
Как сообщает Espreso.tv: В Конотопе под обломками многоэтажки остался один человек, а трое раненых доставлены в реанимацию. Об этом сообщил городской голова Конотопа Артем Семенихин, отметив:
“Пока трое раненых. Их забрали в реанимацию” - Артем Семенихин
Ситуация в Одессе
Тем временем в Одессе из-за атаки российских захватчиков ранены два человека. Начальник Одесской МВА Сергей Лысак подтвердил информацию о пострадавших, заявив:
“Враг атаковал город. Предварительно, есть двое пострадавших” - Сергей Лысак
Люди получили осколочные ранения на остановке. Обстановка остается напряженной.
Эти события подчеркивают продолжающуюся военную агрессию, с которой сталкиваются украинские города. Поисково-спасательные работы в Конотопе и оказание медицинской помощи пострадавшим в Одессе показывают, что мирное население продолжает страдать от конфликта.
Власти обоих городов активно реагируют на ситуацию, стремясь обеспечить безопасность и помощь пострадавшим.
Для российских читателей стоит отметить, что подобные атаки на жилые кварталы и гражданскую инфраструктуру являются частью военной кампании, которая длится уже не первый год. Каждый такой удар напоминает о высокой цене, которую платят обычные жители.
Читайте также
- 10 человек погибли при затоплении иностранного судна в Черном море после атаки российских военных
- Погибшая женщина и 17 раненых — итоги удара дроном-ракетой «Бандероль» по Харькову
- Над Румынией румынский F-16 уничтожил беспилотник-нарушитель: подробности
- Удар авиабомбами по Запорожью: 30 раненых, из них семеро детей
- Обстрел Одессы 24 июля: двое раненых, пострадал мебельный магазин
- Удар по Киеву 24 июля: десятки погибших и около сотни раненых

