Кривой Рог атакован «шахедами»: есть повреждения.

Поврежденная памятка в Кривом Роге
Поврежденная памятка в Кривом Роге

Сегодня, 2 марта, оккупанты атаковали Кривой Рог «шахедами». В городе есть повреждения. Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на председателя Совета обороны города Александра Вилкула.

Отмечается, что после взрывов в Кривом Роге в нескольких многоэтажках есть повреждения.

Город атакован вражескими беспилотниками типа «шахед». После взрывов продолжается обследование территории. В некоторых многоэтажных домах есть повреждения. Информации о пострадавших сейчас нет», - пишет Александр Вилкул, председатель Совета обороны города.

Глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак написал, что предварительно, в результате атаки есть пострадавшие. Повреждения зафиксированы на одном из предприятий. Поничеченные окна в домах. Все необходимые службы на месте.

Ранее оккупанты атаковали Харьков беспилотниками. Есть попадание в дом. Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на мэра города Игоря Терехова.

По словам Терехова, «шахед» ударил по многоэтажному дому в Киевском районе города. На одном из этажей возник пожар. На месте работают все соответствующие службы. 

Глава Харьковской ОДА Олег Сине-губов пишет, что в результате попадания в многоэтажку произошло загорание квартир. Также повреждено стекление окон в прилегающих домах.

Сейчас известно о четырех пострадавших. Без госпитализации.

К слову, с января месяца оккупанты наращивали свои возможности контроля украинского передвижения, что привело к ухудшению ситуации в Курской области. Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на Deepstate.

Это то, что нам известно на данный момент. Мы будем обновлять информацию по мере поступления новых данных.


Читайте также

Реклама