Едва не подрались. Между игроками «Динамо» возникла ссора после игры с «Зорей».
После матча между командами 'Динамо' и 'Зоря' возникла ссора между игроками Матвеем Пономаренко и Владиславом Ванатом. Ванат несколько раз дергал Пономаренко за футболку, когда тот что-то объяснял одноклубнику.
В этом туре 'Динамо' не смогло одержать победу над 'Зорей' и потеряло важные очки в борьбе за чемпионство. 'Зоря' перед матчем имела две победы и поднялась на шестое место в турнирной таблице. Тем не менее, 'Динамо' также не хотело терять очки, ведь 'Александрия' приблизилась к ним в турнирной таблице.
Игра началась активно. Уже на второй минуте 'Зоря' открыла счёт, но через несколько минут 'Динамо' сравняло счёт. Однако 'Зоря' быстро вышла вперёд. На 71-й минуте счёт снова стал равным. Последние минуты прошли в ожесточённой борьбе, но никто не смог забить победный гол.
Динамо - Зоря: 2:2
Голы: Ванат (5), Пономаренко (71) - Будковский (2), Джордан (9).
Следующий матч 'Динамо' сыграет 29 марта с 'Рухом'.
Читайте также
- Марта Костюк и Элина Свитолина вошли в десятку сильнейших в истории рейтинга Elo
- МОК снял отстранение с Олимпийского комитета России: как изменилась ситуация после конфликта
- Динамо и Университатя Клуж: судьба путёвки в Лигу Европы решится 16 июля
- «Пираты-захватчики»: аргентинка Вильярруэль жёстко высказалась об Англии перед игрой
- Гандбол без барьеров: IHF отменила санкции против России и Беларуси
- Сборные Англии и Аргентины встретятся в полуфинале ЧМ-2026: расписание и трансляция матча

