Легендарный хоккеист назвал Трампа «патологическим лжецом».
Легендарный хоккейный голкипер из Чехии Доминик Гашек раскритиковал президента США Дональда Трампа, назвав его 'патологическим лжецом'. Эту информацию сообщило издание 'Главком'.
«Трамп – патологический лжец. В мире много таких людей, но он единственный, кто является президентом США. К сожалению », – написал Гашек в Х.
Стоит отметить, что Гашек выступает против участия российских и белорусских спортсменов в международных соревнованиях с момента вторжения российских войск в Украину.
Доминик Гашек - выдающийся хоккеист
Гашек - олимпийский чемпион 1998 года, двукратный обладатель Кубка Стэнли в 2002 и 2008 годах. Эксперты считают Доминика одним из лучших вратарей в истории НХЛ, самой сильной хоккейной лиги в мире.
Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Кэролайн Левитт сообщила о том, что глава Белого дома решит, стоит ли принимать меры против Ирана. Трамп установил двухнедельный срок для принятия решения о возможном ударе по Ирану.
Во время своих выступлений Доминик Гашек напомнил о важности справедливости в спорте и высказал свою позицию в ситуации с участием российских и белорусских спортсменов в международных соревнованиях после событий в Украине. Это вызвало обсуждение в спортивном мире и среди поклонников хоккея и политики.Читайте также
- Разгром в стиле Швейцарии: 4:1 над Боснией на ЧМ-2026, дубль Манзамби и удаление соперника
- Сборная Чехии упустила победу на ЧМ-2026: ЮАР спаслась благодаря пенальти
- Стамбул-2027: представлен символ Европейских игр и перспективы для спортсменов
- Тухель вышел из себя из-за репортеров перед игрой с Хорватией: подробности инцидента
- Болезнь отца беспокоит Месси: Как дела у Хорхе и почему звезда всё равно забивает
- Сенсации на старте ЧМ-2026: хет-трик Месси и неожиданное поражение Португалии

