Легендарный итальянский футболист посетит Москву.
В Москве состоится церемония награждения Премии РБ, на которую приедет Франческо Тотти, бывший футболист 'Ромы' и сборной Италии. Он подтвердил свое участие в мероприятии и выразил поддержку захватывающей идее. Об этом сообщило издание 'Главком'.
Дополнительно, на крупнейших медиафасадах Москвы появился видеоролик с презентацией 48-летнего итальянца, сообщает tribuna.
Франческо Тотти - известный итальянский футболист, который весь свой футбольный путь прошел в 'Роме' с 1992 по 2017 год. Он является чемпионом мира 2006 года и вице-чемпионом Европы 2000 года в составе сборной Италии. Он также принимал участие в чемпионатах мира 2002 года и Европы 2004 года. Он занимает достойное место среди игроков с наибольшим количеством матчей и голов в Серии А. Также он является лидером по общему и еврокубковому количеству матчей и голов за 'Рому'. Он является лучшим бомбардиром римского дерби и игроком, который провел больше всего матчей в рамках этого соревнования.
Напомним, российский полузащитник Захарян не смог вылететь на игру в Манчестер из-за визовых проблем. Его команда 'Реал Сосьедад' сыграет матч-ответ 1/8 финала Лиги Европы против Манчестер Юнайтед после окончания первого матча со счетом 1:1. Отмечается, что российский игрок не смог лететь в Манчестер из-за проблем с получением визы.
Бывший футболист сборной России Дмитрий Сенников оказался в базе данных сайта 'Миротворец'. Он считается соучастником преступлений российской власти против Украины и ее граждан.
Читайте также
- Житомирское «Полесье» близко к подписанию форварда из Кабо-Верде: сумма сделки и детали
- Аргентинец возглавил рейтинг красоты среди игроков ЧМ-2026 по версии нейросети
- Тренер сборной Испании оценил шансы Ямаля выйти на поле в матче с Саудовской Аравией
- Канада уничтожила Катар 6:0 на ЧМ-2026: первый успех в группе B
- ЧМ 2026: Бразилия сегодня без Неймара – все игры второго тура
- Сборные Мексики и Канады возглавили свои группы на ЧМ-2026: итоги второго тура

