Ликвидация ВСУ оккупанта, который был призером Паралимпиады: стали известны детали.
26.03.2025
1388

Журналист
Шосталь Александр
26.03.2025
1388

Украинские защитники расследовали информацию о российском оккупанте, который участвовал в Паралимпийских играх. Выяснилось, что Министерство Обороны РФ заключило контракт с человеком, у которого было органическое поражение мозга.
По данным издания, российский оккупант Александр Работницкий служил командиром отделения в разведывательной роте. Его близкие были шокированы, когда узнали, что он ушел на войну несмотря на свой диагноз.
Я узнал уже после факта, что Сашка ушел на войну. С таким диагнозом - куда? Я считаю, что Сашко не пошел на войну из хорошей жизни, он не смог нормально перестроиться. У него были проблемы с квартирой, с жильем - рассказал друг Работницкого, который тренировался с ним.
По словам друзей спортсмена, после окончания карьеры он стал зависимым от азартных игр, что привело к финансовым проблемам и накоплению долгов.
Брат пытался помочь, коллеги поддерживали его, но в результате он разобрался и решил рассчитаться в окопах. Спорт спасал его раньше, но в гражданской жизни он не нашел своего места - добавил его близкий друг.
Украинские защитники ликвидировали Александра Работницкого, считая его одним из наиболее известных оккупантов, которых они уничтожили.
Читайте также
- В одной из квартир Харькова произошел взрыв: выгорели комнаты, жители пострадали (фото)
- Линия фронта по состоянию на 20 апреля. Сводка Генштаба
- США хотят продолжения «великоднего перемирия» между Украиной и РФ
- Российские войска оккупировали Катеринівку на Донетчине – DeepState
- Нацгвардия рассказала, для чего российские войска используют перемирие
- Кремль сделал заявление о продлении «пасхального перемирия»