Линия фронта на Донбассе: ситуация на 17 августа.
18.08.2024
2560
Журналист
Шосталь Александр
18.08.2024
2560
17 августа энергетики компании ДТЭК восстановили электроснабжение жителям трёх населённых пунктов Донецкой области, пострадавших от обстрелов. Эту информацию сообщили в ДТЭК.
«Независимо от постоянной опасности, энергетикам Донецких электросетей компании ДТЭК удалось вернуть электроснабжение для 2368 домов в трёх населённых пунктах Донетчины», — отметили представители компании.
Энергетики делают всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить поврежденное электроснабжение, отметили в компании.
Они приступают к работам сразу после получения разрешения и доступа к месту повреждения от ВСУ и ГСЧС.
Напомним, на прошлой неделе энергетикам компании ДТЭК Рината Ахметова удалось восстановить электроснабжение для более 54 тысяч семей, чьи дома оставались без света из-за обстрелов в Донецкой, Днепропетровской и Одесской областях.
Читайте также
- Атака на Харьков: беспилотник поразил многоэтажку, ранена местная жительница
- Удар по жилому дому в Харькове: женщина пострадала от атаки FPV-дрона
- Кто главнее на перекрестке без светофора: синий автомобиль или трамвай
- Атака на Херсонщину 22 июня: среди пяти раненых — сотрудник ОВА
- Обстрелы Днепропетровщины: одна погибшая, девять раненых в результате ударов РФ
- Жара до +30° и экстремальный риск пожаров: прогноз по Харьковской области на 23–27 июня

