Люк Літтлер сдал теорию вождения с седьмой попытки: что дальше ждет чемпиона.

Люк Літтлер сдал теорию вождения с седьмой попытки: что дальше ждет чемпиона
Люк Літтлер сдал теорию вождения с седьмой попытки: что дальше ждет чемпиона

Люк Літтлер наконец сдал теоретический экзамен на водительские права

Как сообщает The Sun: Люк Літтлер успешно сдал теоретический экзамен на водительские права с седьмой попытки.

18-летний юноша поделился радостью с поклонниками в социальных сетях.

GettyЛюк Літтлер наконец сдал тест на теорию вождения Instagram @lukethenukelittlerЛіттлер, 18, поделился результатом в социальных сетях

В тесте с выбором ответов он получил 43 балла из 50, что является необходимым минимумом для прохождения.

На тесте на восприятие опасности он набрал 63 из 75 — это значительно выше необходимых 44 баллов.

Размечая, Літтлер заметил:

“Посмотрим, конечно, посмотрим.”

Дартсмен, который в настоящее время является действующим чемпионом мира, добавил к своему посту два танцевальных эмодзи.

В июле Літтлер рассказывал о неудачной пятой попытке, в которой он набрал 41 балл в первой секции и лишь 44 во второй.

На мероприятии на прошлой неделе, спросили о прогрессе, Літтлер признался, что уже провалил шестой раз.

Молодой талант из Уоррингтона отметил:

“Нет, пока ничего. Я сдавал теорию на прошлой неделе, но не публиковал это в своем Instagram.”

 

“О, это была плохая попытка. Это была плохая попытка. Скажу вам об этом.”

Преодоление трудностей

Літтлер указал на свои трудности:

“Тест на восприятие опасности.”

 

“Это мешает мне сдать практический? Да. Я стараюсь. Я просто хочу сдать. Я просто хочу сдать.”

 

“Как я уже писал в своем Instagram на прошлой неделе, у меня есть автомобиль – и это не Мерседес – но он ждет.”

Теперь Літтлер должен сдать практический тест, чтобы выйти на дорогу.

Звезда дартса загадочно отметила, что в четверг собирается “сделать шаг назад” от дартса.

Оказалось, что Літтлер принял участие в промоции для Xbox накануне выхода новой футбольной видеоигры FC26.

GettyСерийный победитель Літтлер не покинет дартс в ближайшее время.

Теперь, когда Літтлер сдал теоретический экзамен, он может сосредоточиться на подготовке к практической части. Это важный шаг на пути к автомобильным приключениям, которые, возможно, станут еще одной интересной главой в его молодой жизни. А пока он продолжает впечатлять поклонников своими достижениями в дартсе, одновременно занимаясь подготовкой к новым вызовам.


Читайте также

Реклама