Хельмут Марко звинуватив Хорнера у втраті чемпіонства Ферстаппеном: деталі скандалу.
14.12.2025
775
Журналист
Шосталь Александр
14.12.2025
775
Конфликт между Хельмутом Марко и Крисом Хорнером
Бывший советник Red Bull F1 Хельмут Марко жестко раскритиковал Криса Хорнера, обвинив его в том, что Макс Ферстаппен не смог завоевать титул чемпиона мира в этом сезоне.Как сообщает The Sun: Несмотря на то, что Ферстаппен выиграл три последних Гран-при, ему не удалось догнать Ландо Норриса, даже несмотря на восстановление своей формы.
Это был бы пятый титул для голландца...
Ситуация между Марко и Хорнером свидетельствует о внутренних разногласиях в команде, где результаты могут повлиять на дальнейшее планирование стратегии и развитие автомобилей. Важно учитывать, что осталось еще несколько этапов сезона, и борьба за титул все еще продолжается.
Читайте также
- Владислав Сиренко нокаутировал Отто Валлина в драматичной концовке боя в Нью-Йорке
- Чемпионат Украины по петанку во Львове: ветераны и слабослышащие участники впервые заявились на турнир
- Исторический прорыв: гонщик из Украины Бондарев присоединился к академии Williams и показал топ-4 результат в итальянской Формуле-4
- Триумф в Риме: сборная Украины по футболу 7х7 выиграла чемпионат Европы-2026, переиграв итальянцев 3:1
- Исторический прорыв: Алина Полозюк завоевала бронзу ЧМ-2026 в женской рапире — впервые для Украины
- Танец на Таймс-сквер: как украинская гимнастка с ампутированной ногой напомнила миру о войне

