Мне это не нравится: Трамп собрался поставить точку в вопросе Украины.
Дональд Трамп высказал свое мнение о необходимости быстрого принятия решений для урегулирования войны в Украине. Он выразил это на мероприятии, посвященном назначению нового посланца США в Китае.
Президент США отреагировал на заявление вице-президента Пенса о слишком высоких требованиях России в вопросе окончания войны в Украине. Трамп также согласился с возможностью, что Пенс может знать об этом больше, чем он. Он подчеркнул важность быстрого принятия решений.
'Возможно, он знает что-то, потому что я занимался еще и другими делами. Но мы приближаемся к моменту, когда нужно принимать определенные решения. Мне это не нравится'.
Объявлено Днем Победы
Дональд Трамп объявил, что 8 мая будет отмечаться как День Победы во Второй мировой войне. Президент подчеркнул важность этого праздника и его символическое значение для США. Также было объявлено о установлении еще одного праздничного дня - в честь победы в Первой мировой войне.
Эти заявления вызвали различные отзывы среди общественности и политиков, подчеркивая важность развития международных отношений и мирного разрешения конфликтов.
Читайте также
- США разрешили Саудовской Аравии обогащать уран без инспекций МАГАТЭ: Трамп подписал ядерную сделку
- 37,5 миллиарда долларов уже потрачено: Пентагон требует еще 67 миллиардов на конфликт с Ираном
- Новый подход Вашингтона: Трамп пригрозил ударами по иранской инфраструктуре за инциденты в Ормузском проливе
- Новые перехватчики для Patriot: Киев обсудил с НАТО усиление ПВО
- Кремль отказался от идеи возврата захваченных земель: что известно о планах по «буферным зонам»
- Трамп одобрил дисквалификацию Балогуна и заявил о выборе нового генсека ООН

