Миллионер, который служит в ВСУ, рассказал, что приобрел на войне.


Миллионер занимается бизнесом на фронте
Бывший миллионер из Киева, Илья Лиф, который когда-то имел недвижимость, кофейный бизнес и яхту, решил присоединиться к армии с началом войны. Теперь он командует подразделением беспилотных летательных аппаратов в 49-м штурмовом батальоне 'Карпатская Сечь'. Изменения, которые произошли в его жизни из-за войны, он рассказывает в интервью.
'Приобрел больше мужества. Мудрости. Навыки точно приобрел, знания в сфере строительства беспилотной радиоуправляемой техники' - рассказал Илья Лиф.
Он утверждает, что война изменила его взгляд на жизнь. Теперь не деньги богатство для него важны, а проведение времени с семьей. Он ценит возможность быть дома и наслаждаться присутствием близких. Вступление в армию также изменило его цели и взгляды на разные вещи.
Ранее Илья Лиф рассказывал о спецоперации украинских спецназовцев, которые сорвали учения НАТО. Он также рассказал о действиях специального подразделения СБУ и о защите Авдеевки.
Читайте также
- ISW: Кремль усиливает милитаристскую риторику, готовясь к затяжному конфликту с Западом
- В одной из квартир Харькова произошел взрыв: выгорели комнаты, жители пострадали (фото)
- Линия фронта по состоянию на 20 апреля. Сводка Генштаба
- США хотят продолжения «великоднего перемирия» между Украиной и РФ
- Российские войска оккупировали Катеринівку на Донетчине – DeepState
- Нацгвардия рассказала, для чего российские войска используют перемирие