Министр финансов США признал, что Путин является военным преступником.
08.05.2025
1920

Журналист
Шосталь Александр
08.05.2025
1920

Министр финансов США признал Путина военным преступником
Во время слушаний в Конгрессе министр финансов США, Скотт Бессент, утвердительно ответил на вопрос о том, считает ли он лидера России, Владимира Путина, военным преступником.
Об этом Скотт Бессент заявил во время слушаний в Конгрессе. В ответ на прямой вопрос, считает ли он Путина военным преступником, Бессент ответил: 'Да'.
Упомянув возможность ведения переговоров с Путиным, министр финансов высказал свое мнение:
'Я думаю, что такая природа дипломатии, когда нужно вести переговоры с обеими сторонами. Я считаю, что переговоры были необходимы с японцами после Второй мировой войны', - заявил Скотт Бессент.
В своем заявлении министр финансов США однозначно высказал свою позицию относительно лидера России. Такие откровенные комментарии политиков придают значимостиGeopolitical ситуации в мире и отражают отношение к конфликтам на международном уровне.
Читайте также
- Білецький розповів, коли Україна зможе «забрати своє»
- Для учителей ввели новые правила мобилизации: кто получит отсрочку на лето
- У Росії суд заборонив меми із Путіним, в яких його порівнюють з Гітлером
- Силы обороны ликвидируют российские понтонные переправы возле Куп'янска
- Министерство обороны РФ начало продавать на металлолом подбитые в Украине танки и БТР
- России осталось до административной границы Днепропетровщины менее 3 км – DeepState