Британия обязала мать снести дом для дочери-инвалида: в чем причина.

Британия обязала мать снести дом для дочери-инвалида: в чем причина
Британия обязала мать снести дом для дочери-инвалида: в чем причина

Мать вынуждена снести дом для дочери

Мать, которая построила дом стоимостью 170 000 фунтов стерлингов для своей дочери с ограниченными возможностями, получила указание снести его из-за отсутствия разрешения на строительство. 58-летняя Клер Бирч утверждает, что построила двухкомнатный аннекс, поскольку ее дочь имеет "фобию быть на первом этаже ночью".
"Я построила этот дом, чтобы обеспечить нашей семье комфорт и безопасность. Я не могла представить, что это вызовет столько проблем," – сказала она.
Мисс Бирч начала строительство в начале этого года, но теперь сталкивается с юридическими трудностями и требованиями снести новую постройку. Местные власти подчеркивают, что все строительные работы должны проводиться в соответствии с установленными требованиями.Данная ситуация демонстрирует сложности, с которыми сталкиваются люди, пытающиеся адаптировать жилищные условия под нужды семьи. Наличие разрешений на строительство является важным аспектом, который нельзя игнорировать, независимо от намерений и ситуаций. Важно, чтобы в подобных случаях власти предлагали поддержку и альтернативные решения для людей с ограниченными возможностями.

Читайте также

Реклама