В Харьковской области в результате обстрела РФ ранены трое полицейских.
В понедельник, 23 сентября, трое сотрудников полиции получили ранения во время обстрела российскими войсками поселка Старый Салтов Харьковской области. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины.
Россияне обстреляли поселок Вовчанской общины примерно в 08:10. Они использовали ракеты "Торнадо-С" и кассетные боеприпасы.
Всего было зафиксировано около пяти попаданий вражеских снарядов.
В результате обстрела двое полицейских в возрасте 38 и 33 лет получили ранения. С многочисленными взрывными и осколочными ранениями их госпитализировали. Еще один сотрудник полиции обратился за медицинской помощью самостоятельно.
Также повреждены служебные автомобили.
Напомним, вчера оккупанты обстреляли Харьков авиабомбами. Количество пострадавших от ночной атаки российских оккупантов возросло до 21 человека. Атака была произведена авиабомбой ФАБ-250 по многоэтажному дому, где спали десятки жителей.
Следует отметить, что продолжается 943-й день полномасштабной войны в Украине.
Читайте также
- Налет «Шахедов» на Запорожье в ночь на 22 июня: погибла женщина, ранен 11-летний мальчик
- Массированный налёт дронов на столицу РФ и уход британского премьера: что произошло 22 июня
- Новые удары по Харьковщине: среди мирных жителей есть погибшие и раненые
- Трагедия в Сумской области: при атаке дрона на жилой дом погибли три человека, включая подростка
- ЧП в Катаре: взрыв на газовом объекте — 54 раненых, 18 пропали без вести
- Сейсмическая активность у побережья Крыма: в Черном море произошла серия подземных толчков силой до 4,8 балла

