В Хмельницкой области автобус с детьми попал в ДТП.
На дороге "Житомир-Черновцы" в селе Жванец произошла авария с автобусом с детьми. Об этом сообщили из пресс-службы Национальной полиции.
61-летний водитель из Черновицкой области перевозил детей из Киева в Болгарию на отдых. Водитель не учел дорожную обстановку и столкнулся со стеной здания в селе Жванец.
В момент аварии в автобусе было 31 ребенок и несколько взрослых, которые сопровождали школьников.
В результате аварии пострадали 62-летний мужчина и семеро детей в возрасте от 8 до 15 лет. Пострадавших доставили в больницу.
В связи с этим начато уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, что привело к телесным повреждениям. Автобус направлен на штрафстоянку, следствие продолжается.
Трамвай без водителя врезался в 10 авто в Киеве
В Киеве на улице Глубочицкой трамвай без водителя на большой скорости столкнулся с другим трамваем, который двигался в противоположном направлении. В результате ДТП повреждено около 10 автомобилей.
Отмечается, что трамвай был в исправном состоянии перед выездом на линию. Причина аварии была связана с неправильными действиями водителя.
Напомним, в Киеве на проспекте Лобановского произошла смертельная авария, когда легковушка врезалась в грузовик.
Читайте также
- Свыше полусотни ударов за сутки по Днепропетровщине: есть жертвы и раненые
- Атака на Харьков: беспилотник поразил многоэтажку, ранена местная жительница
- Удар по жилому дому в Харькове: женщина пострадала от атаки FPV-дрона
- Кто главнее на перекрестке без светофора: синий автомобиль или трамвай
- Атака на Херсонщину 22 июня: среди пяти раненых — сотрудник ОВА
- Обстрелы Днепропетровщины: одна погибшая, девять раненых в результате ударов РФ

