В Одесской области во время пожара погибли двое детей.
18.05.2025
7005
Журналист
Шосталь Александр
18.05.2025
7005
Пожар в Одесской области: погибли двое детей
В результате пожара в селе Новые Маяки Березовского района Одесской области погибли двое детей – мальчики в возрасте 6 и 7 лет. Государственная служба по чрезвычайным ситуациям подтвердила это трагическое событие.
Согласно сообщению полиции Одесской области, все обстоятельства этой трагедии выясняются.
Огонь заметил местный житель, который увидел дым в летней кухне соседей. К сожалению, дети находились в доме, и их не удалось спасти. Полиция предполагает, что причиной пожара стала неисправность электропроводки. Проводятся экспертные исследования для выяснения всех обстоятельств этой трагедии.
К сожалению, это не первый случай гибели от пожара в Украине. Правоохранительные органы продолжают работать над установлением причин таких событий и предотвращением подобных трагедий в будущем.
Читайте также
- Экстренное предупреждение: в Харьковской области объявлен наивысший уровень пожарной угрозы на 19 июня
- Повторная атака дронов на Московский НПЗ: почему столица РФ рискует остаться без топлива
- Атака на Днепр и Киевскую область 18 июня: есть погибший и раненые
- Авиабомбы и дроны: новые жертвы среди мирных жителей Харьковщины
- Удар беспилотников по Московскому НПЗ: Собянин подтвердил серьёзные разрушения
- Атака на Киев, Полтавщину и Сумщину: есть жертвы и раненые среди мирных жителей

