На Тернопольщине сельская рада потратит 6,7 млн грн на ремонт 300 метров дороги до церкви.


В Байковце решили провести капитальный ремонт дороги, ведущей к церкви Пресвятой Троицы. Тендер на эти работы объявила местная сельская рада. Компания 'Шляховик-Т' из Львова стала победителем тендера с предложением стоимостью 6,7 млн грн. Соглашение о ремонте дороги было подписано 6 февраля 2025 года.
Согласно условиям тендера, подрядчик должен выполнить капитальный ремонт участка дороги на улице Богатой до церкви. Для этого нужно уложить новый асфальт, установить бордюрный камень, бетонные поребрики и брусчатку, а также установить дорожные знаки.
Очень интересно, что компания 'Шляховик-Т' уже имела дело с компаниями, которые были оштрафованы за участие в сговоре на торгах. В частности, она подозревается в растрате бюджетных средств. Однако эти обстоятельства не помешали ей победить в тендере.
Читайте также
- Волонтёрка, вдова защитника, мама двух детей. Вспомним Анастасию Ефимову
- На льдах Антарктиды образовалась дыра размером со Швейцарию: чем это опасно
- В Украине без осадков: погода на 28 апреля
- Арктический холод и летние грозы: украинцев предупредили о погодных качелях в мае
- Легендарный командир рассказал, может ли Украина победить Россию
- Бывший сотрудник ТЦК назвал самую страшную работу, которой избегали его коллеги