На Житомирщине исполнительная служба продает на аукционе носки должника.
В Бердичеве арестовали и выставили на аукцион пять пар носков
В Бердичеве местная государственная исполнительная служба решила арестовать пять пар носков у должника и выставить их на аукцион. Начальная цена лота составляет 100 грн, а торги состоятся 16 декабря. В описании к лоту указано, что это пять пар мужских летних носков от бренда 'MaySocks Житомир'.
Государственная исполнительная служба также продает самолеты и собак
Министерство юстиции Украины через свою систему электронных торгов (СЕТАМ) решило продать 26 самолетов общей начальной стоимостью 2 465 496 грн. Также было сообщено, что Министерство продает на аукционе собак владельцев-должников. Эти сообщения вызвали настоящий скандал в социальных сетях. Руководитель СЕТАМ объяснил, что это делается из-за недостаточного ухода хозяев за своими животными.
Аукцион OpenMarket (СЕТАМ) - это онлайн-аукцион, который успешно функционирует по всей территории Украины с 2014 года и использует технологию Blockchain. Общая сумма продаж с момента его создания составляет 12,3 млрд грн.
Читайте также
- Атака дрона на Херсон 18 июля: пятеро раненых, среди них два ребенка
- Восемь погибших и десятки пропавших без вести: мощный оползень обрушился на юго-запад Китая
- Сотни домов уничтожены огнем в Норвегии: 400 человек покинули свои жилища
- ДТП с автобусами в Чехии: две гражданки Украины пострадали при лобовом столкновении
- Атака на Одесскую область: двое погибших, пятеро раненых, среди пострадавших — ребенок
- Обстрел Запорожья: пятеро ранены, среди пострадавших — подростки

