Новая упаковка Lindt с фисташковым трюфелем: эксклюзивное предложение в Sainsbury's.
Новый вкус трюфелей Lindt в британских супермаркетах
Как сообщает The Sun: На полках британских супермаркетов появился новый вкус трюфелей Lindt, идеальный для тех, кто планирует запастись сладостями перед праздниками.
Шоколадки Lindt на протяжении многих лет пользуются популярностью среди британцев благодаря своему разнообразию вкусов.
LindtСупермаркет Sainsbury’s теперь предлагает новую ассортиментную упаковку Lindt, в которой есть вкус фисташки.
Хотя шоколадки с фисташками были доступны раньше, теперь они впервые представлены в ассортиментной упаковке.
Один внимательный клиент заметил новинку на полках и поделился этой информацией в социальных сетях.
“Новая ассортиментная Lindt Lindor со вкусом фисташки замечена в Sainsbury’s”
Многие другие пользователи отметили своих друзей в комментариях, чтобы рассказать о этой новинке.
Один из комментирующих написал: “Тирамису - мой любимый, но эти лучше, хотя их не продают в коробках.”
Кто-то другой добавил: “Песочные печенья - лучшие!”
А один из комментирующих предостерег: “Цена - £12 за коробку.”
Lindt славится лимитированными версиями вкусов, которые появляются перед праздниками.
Недавно бренд представил новые вкусы, включая Соленая карамель, Двойной шоколад и Клубника со сливками.
Новая вкуснота от Aero
Сезонные новинки, такие как Мята и Имбирное печенье, также набирают популярность на Праздники.
Но Lindt не единственный бренд, который радует своими новыми вкусами.
Любители шоколада спешат в Tesco и Asda, чтобы попробовать новый десертный вкус.
Aero выпустил шоколадно-апельсиновый мусс, который быстро исчезает с полок.
В каждой коробке есть четыре контейнера по 58 граммов.
Этот освежающий десерт отлично подходит на обед или вечернюю закуску, так как яркий апельсиновый вкус прекрасно гармонирует с насыщенным шоколадом.
Каждая коробка стоит всего £2 в Tesco, но также доступна в Asda.
Фанаты уже выражают свои восторги по поводу нового вкуса, один счастливый клиент оставил положительный отзыв на сайте Tesco:
“Это великолепное сочетание шоколада и апельсина.”
У вас есть финансовые проблемы, которые нужно решить? Напишите нам на e-mail.
Присоединяйтесь к нашей группе на Facebook, чтобы делиться своими советами и историями.
Новые вкусы трюфелей Lindt и Aero свидетельствуют о растущем спросе на оригинальные сладости в преддверии праздников. Клиенты активно ищут новые впечатления, а бренды стараются удовлетворить эти потребности, предлагая креативные решения и лимитированные серии своих продуктов. Такие новинки, безусловно, изменят восприятие традиционных сладостей на праздники и станут яркими акцентами зимних праздников.
Читайте также
- Новолуние в Близнецах: у четырех знаков зодиака появится шанс поправить финансовые дела
- Недостаток персонала в России: Даже миллионы рублей не могут предотвратить поражение на войне
- Газовый и электросоединение в Украине: истинные расходы на обеспечение
- В России иссякли источники для наполнения бюджета: эксперт прогнозирует налоговые новации и перестановки до 2026 года
- Россия на пороге военной экономики: чем это грозит предпринимателям и их имуществу
- В Киеве цена на воду может вырасти в 2-3 раза: депутат раскрыл новые цифры

