Россия атакует дронами три области: куда движутся беспилотники.

Беспилотники атакуют три области Украины
Беспилотники атакуют три области Украины

Как сообщает ТСН: Российские войска атакуют дронами районы Харьковской, Херсонской и Николаевской областей.

Об этом сообщает командование Воздушных сил ВСУ.

Ситуация в Харьковской, Херсонской и Николаевской областях

В Харьковской области зафиксировано движение беспилотных летательных аппаратов из Белгородской области России в направлении населенного пункта Приколотное.

С временно оккупированных территорий Херсонской области зафиксировано перемещение дронов в сторону или мимо Великой Лепетихи, их курс - северо-западный.

В Николаевской области беспилотники движутся мимо Березанки на юг в сторону Одесской области.

Власти призывают жителей этих регионов придерживаться сигналов воздушной тревоги и находиться в безопасных укрытиях.

Также следует отметить, что накануне стало известно об обстреле российской армией многоэтажных домов в Одессе, но, к счастью, обошлось без жертв. Один из дронов попал в балкон 22-го этажа одного из жилых комплексов.

Эти события свидетельствуют об эскалации атак на украинские города, что подтверждает продолжающуюся угрозу со стороны российских войск. Важно, чтобы жители оставались осторожными и реагировали на сигналы тревоги, так как ситуация может меняться очень быстро.


Читайте также

Реклама