Ограничения электроснабжения с 1 ноября: в какое время будут отключать свет.
Как сообщает inkorr.com: С 1 ноября в Украине вводятся новые ограничения на потребление электроэнергии из-за ударов российских войск по энергетическим объектам. Об этом сообщает 'Укренерго' в социальных сетях.
График ограничений
Согласно информации компании, ограничения будут действовать в такие временные промежутки: с 08:00 до 10:00 и с 15:00 до 22:00. В эти часы будут происходить почасовые отключения в 0,5 очереди, а также введут ограничения мощности для промышленных потребителей.
Когда электроэнергия появляется по графику – пожалуйста, потребляйте её экономно
Государственное предприятие 'Укренерго' подчеркивает, что эти ограничения являются необходимыми в условиях атак на энергетическую инфраструктуру и призывает украинцев экономить энергию в указанные часы.
Введение этих ограничений направлено на снижение нагрузки на систему в критические моменты. Украинцы должны быть готовы к изменениям в графиках потребления, так как энергетическая ситуация остается напряженной из-за продолжающихся военных действий.
Читайте также
- США ужесточают тарифы для 60 государств: какие пошлины установлены для Евросоюза и России
- Российские доходы от нефти и газа взлетят на 60%: причины резкого скачка
- Второй транш МВФ на $690 млн поступил Украине: куда направят средства
- Бюджетная дыра в России достигнет 7 триллионов рублей: грозит ли стране дефолт
- Эксперт озвучил порог краха: для необратимого кризиса нужно уничтожить 60% нефтепереработки РФ
- Эксперт предрек топливный коллапс в России: почему восстановление НПЗ почти нереально

