Одесса получила гуманитарную помощь от Франции.


Одесский городской совет сообщил, что французская организация Pompiers Humanitaires Solidaires предоставила гуманитарную помощь городу.
В результате этого автопарк муниципальных служб был расширен за счет получения автомобиля скорой помощи и пожарной машины с необходимым оборудованием.
Заместитель мэра Павел Вугельман отметил важность этой поддержки и выразил благодарность организации и послу Одессы Александру Ройтбургу за их помощь в обеспечении безопасности и оперативного реагирования на вызовы.
Представитель организации Pompiers Humanitaires Solidaires, Фредерик Вигре, желает Украине мира и спокойствия для дальнейшего развития и процветания, отметив, что они рады поддержать Одессу в этот непростой момент.
Напомним, что в Одессе состоялось семнадцатое заседание Координационного совета по вопросам формирования и реализации ветеранской политики при Департаменте труда и социальной политики Одесского городского совета.
Читайте также
- На Тернопольщине началась эксгумация польских жертв Волынской трагедии – медиа
- В Совете Европы ожидают около 6 миллионов заявок в Реестр убытков от украинцев
- Россия снова атакует Украину ракетами и БПЛА
- Россия атаковала Харьков и Днепр
- Могила Путіна? Во Львове началась эксгумация останков советских солдат
- ВСУ взяли в плен экзотического оккупанта (видео)