Оксана Білозір огласила о своем 68-летии соблазнительным фото.

Оксана Білозір огласила о своем 68-летии соблазнительным фото
Оксана Білозір огласила о своем 68-летии соблазнительным фото

Оксана Білозір отмечает свое 68-летие, и это событие не осталось незамеченным. Народная артистка, бывшая народная депутатка и экс-министр культуры и туризма, поделилась своими впечатлениями по поводу своего Дня рождения в соцсетях. Фотография с ее портретом уже появилась на Facebook, – сообщает 'Главком'.

Спасибо каждому, кто рядом! Спасибо Богу Милосердному за каждое дыхание, за День и Ночь на пути жизни... Спасибо своим недругам, которые закаляли и мотивировали – потому что Я такая!!!

В своем заявлении Білозір напомнила о радостях и горестях жизни. Она подчеркнула свою безграничную любовь к Украине, несмотря на все испытания, которые мешали ее пути. 'Люблю Украину в себе – раненую, покалеченную, люблю до боли в Душе... Люблю себя в Украине – такой родной и бесконечной в поколениях моих Предков! И обнимаю... своей Молитвой!', – не скрывает ощущений певица.

Секреты хорошей физической формы

Недавно Оксана Білозір рассказала о своих секретах поддержания хорошей формы. В конце мая 2024 года она раскрыла, что уже более полутора лет придерживается диеты.

Отмечая свое 68-летие, Оксана Білозір подарила позитивное настроение своим поклонникам, поделившись важными мыслями и чувствами к Украине. Она остается известной не только как талантливая музыкантка, но и как сильная и преданная эстрадная дива, которая продолжает радовать поклонников своим творческим наследием и жизненным оптимизмом.


Читайте также

Реклама