Оккупанты обстреляли объекты 'Нафтогаза': повреждены газодобывающие мощности.
Российские военные устроили еще одну атаку на объекты энергетики компании 'Нафтогаз'. Газодобывающие мощности были повреждены. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Это уже восемнадцатая комбинированная атака на инфраструктуру компании. Эксперты занимаются ликвидацией последствий и оценкой повреждений.
Никто не пострадал.
Ранее сообщалось, что Россия продолжает атаковать энергетическую систему Украины. За последнюю добу уже были зафиксированы как минимум два удара. Убытки от украинских атак на российскую энергетику составляют не менее 60 миллиардов рублей или $658 миллионов за полгода.
Россия осуществила масштабную атаку беспилотниками на гражданские объекты в промышленных зонах Полтавской области. В результате возникла большая пожара.
Ночью 28 марта российские оккупанты атаковали Одесскую область. В регионе горели гаражи и хозяйственные здания.
Читайте также
- Обстрел Запорожья 16 июля: три жертвы, 16 раненых, разрушены дома
- Удар по Харькову 16 июля: жертвы и раненые среди мирных жителей
- Атака на Запорожье 16 июля: число жертв возросло до трех после применения планирующих бомб
- Обстрелы Запорожья и Краматорска: десятки раненых и погибших в результате атак ВС РФ
- Бывшего главы полиции Сумщины Сергея Чижа нашли мертвым на Полтавщине
- Удар по Краматорску: три жертвы, семеро раненых в результате обстрела

