Оккупанты обстреляли Запорожье: погибли двое людей, среди них ребенок.
03.09.2024
2633
Журналист
Шосталь Александр
03.09.2024
2633
Российские войска обстреляли Запорожье ночью 3 сентября. Это привело к трагическим последствиям, погибли двое людей, среди которых 8-летний мальчик. Еще двое человек получили ранения, включая 12-летнюю девочку, которая находится в реанимации. Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.
«Около 23:00 Россия обстреляла город. К сожалению, 2 человека погибли, в том числе 8-летний мальчик. Еще двое ранены, в том числе, девочка 12 лет. Ребенок сейчас в реанимации. В результате вражеского удара частично разрушено здание», – проинформировал Федоров.
Вражеский удар частично разрушил одно из зданий, а взрывная волна и обломки повредили несколько многоэтажных домов, находящихся рядом.
Взрыв в Запорожье
Напомним, ночью в Запорожье произошел взрыв.
К слову, оккупанты за сутки ударили по Запорожской области 355 раз.
Читайте также
- Атака на Харьков: беспилотник поразил многоэтажку, ранена местная жительница
- Удар по жилому дому в Харькове: женщина пострадала от атаки FPV-дрона
- Кто главнее на перекрестке без светофора: синий автомобиль или трамвай
- Атака на Херсонщину 22 июня: среди пяти раненых — сотрудник ОВА
- Обстрелы Днепропетровщины: одна погибшая, девять раненых в результате ударов РФ
- Жара до +30° и экстремальный риск пожаров: прогноз по Харьковской области на 23–27 июня

