Оккупанты запустили «Шахеды»: взрывы прозвучали в пяти регионах Украины.
20.09.2024
4107

Журналист
Шосталь Александр
20.09.2024
4107

Суспильное и мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив сообщили, что Россия провела массовую атаку с помощью ударных беспилотников (БПЛА). Однако, силы противовоздушной обороны успешно отбили вражеские атаки.
Атака российских ударных БПЛА началась в вечернее время 19 сентября и быстро охватила практически всю территорию Украины. Взрывы были слышны в предместьях Днепра, Запорожье, Хмельницкой области и Ивано-Франковска. В настоящее время нет официальной информации о последствиях этих атак и работе противовоздушной обороны.
Также были зафиксированы взрывы в Ровно в 4:55 утра. Кроме того, силы противовоздушной обороны работали в Киевской области.
Напомним, что состояние карт боевых действий в Украине на 20 сентября 2024 года неизвестно.
Читайте также
- Зеленский наградил воинов Военно-Морских сил ВСУ
- Россияне цинично хвалятся атаками на украинских спасателей
- Вместо того чтобы предоставить документы, ударили по голове: в Ровненской области избили военного ТЦК
- Генсек НАТО назвал страну, на которую нападет Россия
- В Днепре сын до смерти избил отца
- Момент удара «шахеда» по зданию ТЦК в Кременчуге: видео