Alyona Alyona выпустила саундтрек к фильму с Ольгой Сумской о борьбе с хейтом.

Alyona Alyona выпустила саундтрек к фильму с Ольгой Сумской о борьбе с хейтом
Alyona Alyona выпустила саундтрек к фильму с Ольгой Сумской о борьбе с хейтом

Выпуск нового саундтрека к фильму '10 блогерят'

Как сообщает inkorr.com: Рэп-исполнительница Alyona Alyona презентовала песню 'А кто хейтит', которая стала саундтреком к украинскому фильму '10 блогерят'. В своем новом творении и видео артистка размышляет о общественном осуждении и негативных комментариях в социальных сетях. Главную роль в фильме исполнила Ольга Сумская.

Миссия фильма и мнение Ольги Сумской

Ольга Сумская подчеркнула, что основная задача ленты — показать, насколько губительным может быть хейт. Она отметила, что уровень негатива в украинских социальных сетях заметно выше, чем в европейских странах. Обладая неформальным стилем, актриса сказала:

“У нас это уже какая-то национальная черта, мне кажется. Унизить, изуродовать, сделать больно своему соседу, соотечественнику. Мы же должны объединяться...”

Актерский состав и сюжет ленты

В актерский состав фильма входят Тарас Цымбалюк, Арам Арзуманян, Алексей Вертинский и другие. Сюжет рассказывает о игре, в которой онлайн-аудитория голосует за того, кто станет следующей жертвой. Премьера фильма запланирована на 16 октября.

Ранее Злата Огневич также высказалась по поводу неуместных комментариев хейтеров. А также было объявлено о участии украинского фильма в кинонаграде 'Оскар-2026'.

Фильм '10 блогерят' поднимает актуальные темы современности, акцентируя внимание на влиянии социальных сетей на общество. Персонажи ленты становятся жертвами онлайн-осуждения, в то время как зрители имеют возможность задуматься над этикой виртуального общения и его последствиями в реальной жизни.


Читайте также

Реклама