Орландо Блум арендовал виллу за 13 млн долларов в Майами после разрыва с Кэти Перри.
Как сообщает The Sun: Орландо Блум быстро переехал в Майами, чтобы начать новую жизнь и арендует морскую усадьбу стоимостью 13 миллионов фунтов.
“Усадьба Орландо буквально кричит: ‘Я богат и одинок’”, - рассказал мой источник. “Дом - настоящий холостяцкий домик и идеально подходит для вечеринок и развлечений.
Орландо окружен другими известными людьми. Куртни Кардашьян и её муж Тревис Баркер живут рядом, а также Эштон Кутчер и Мила Кунис. Кевин Костнер тоже живет на этой улице.
Дом находится прямо на пляже, и за последние несколько недель Орландо там видели неоднократно. Он, похоже, хорошо адаптируется и уже знакомится со своими соседями.
Орландо и Кэти анонсировали расставание после девяти лет вместе
Но в отличие от большинства расставаний знаменитостей, которые почти всегда заканчиваются очень сложными и публичными разногласиями, Кэти и Орландо усердно работали над тем, чтобы нарушить эту тенденцию.
А после их разрыва их даже видели в отпуске вместе, с теми, кто им близок, говорят мне, что они стараются заботиться о крепком семейном союзе ради своей дочери Дейзи Дэв.
После девяти лет вместе Орландо Блум быстро переехал в Майами, арендовав роскошную морскую усадьбу. Несмотря на анонсированное расставание с Кэти Перри, пара продолжает заботиться о своей дочери и сохраняет дружеские отношения, радуя своих детей совместными отпусками.Читайте также
- Год без Юрия Фелипенко: как погиб украинский актер, ставший на защиту страны
- Съемки третьего сезона «Одни из нас» приостановлены: подробности паузы
- Тизер сиквела «Над безоднею» уже в мережі: названа дата виходу продовження
- Как обычные люди выживают в экстремальных условиях: три фильма, которые стоит посмотреть
- Победитель Евровидения 2023: кто выиграл и какие страны заняли призовые места
- Рианна устанавливает новое люксовое спортивное заявление с помощью спортивной футболки и стильного хай-фэшн наряда

