Последняя попытка перед бездорожьем: анализ действий оккупантов от военного ВСУ.

Анализ действий оккупантов от ВСУ
Анализ действий оккупантов от ВСУ Фото: inkorr.com

Российские войска, которые оккупируют Донбасс, пытаются поспешить достичь результатов до начала бездорожья, которое усложнит проведение военных операций, сообщил офицер Вооруженных сил Украины Сергей Цехоцкий.

"Они спешат, действительно спешат к бездорожью, потому что донбасская почва в будущем не позволит активно проводить какие-то военные операции именно в полях. Основная часть боевых столкновений – поле, и продвижение тоже такой почвой, поэтому это будет невозможно", – сказал он.

По словам Цехоцкого, в России людские ресурсы исчерпываются, поэтому они прибегают к выдаче гражданства кому угодно, кто избегает административного или уголовного права России, и потом предлагают им вступить в армию.

Офицер также сообщил, что российские оккупанты имеют недостаточную подготовку по данным, полученным от военнопленных.

"Они идут с недостаточной подготовкой, и это для нас хорошо. Однако их все равно много в численном составе. И для того, чтобы удерживать оборону, наши защитники должны быть более многочисленными, чем враг", – подытожил Сергей Цехоцкий.

Читайте также

Реклама