Взрыв в Киеве: военнослужащий ранен, авто уничтожено – подробности.
Утром на Подоле взорвалось взрывное устройство, которое кто-то подложил под автомобиль военнослужащего, когда тот садился за руль.
Об этом сообщил журналист Александр Сайун во время эфира программы День.LIVE.
Больше деталей о взрыве на Подоле
Сработало взрывное устройство на парковке рядом с жилым домом. Предварительная версия указывает на то, что взрывчатка была прикреплена к автомобилю, похожему на военный.
Владелец авто получил легкие травмы и отказался от госпитализации. Как минимум пять автомобилей получили повреждения, так как от взрыва разбились окна и повреждены сиденья.
На месте происшествия работают медики и правоохранители, автомобили были эвакуированы с парковки.
Напомним, недавно произошел инцидент с военнослужащим в Киеве, который в Дарницком районе.
Кроме того, Служба безопасности Украины ведет активный поиск граждан, которые готовы сотрудничать с российской разведкой и или вредить логистике Вооруженных Сил Украины.
В Подольском районе Киева произошел взрыв из-за взрывчатки под автомобилем военнослужащего, владелец получил травмы, а несколько авто получили повреждения от взрыва. Полиция расследует происшествие, а Служба безопасности Украины продолжает борьбу с гражданами, которые сотрудничают с российской агентурой и осуществляют дестабилизационные действия в Украине.
Читайте также
- Обстрелы Запорожья и Сумщины: десятки раненых и разрушенная инфраструктура
- В Одессе объявлен траур: количество погибших после ракетной атаки России достигло четырех
- 1972: С атомной бомбой против горящего газового месторождения в Украине – советский эксперимент
- Удары дронов по нефтебазам «ЛУКОЙЛа» в Ставрополье и Твери
- Удар по Харкову: жилой дом атакован дроном — погибли двое, более 30 ранены
- Покушение на олигарха в Монако: эксперт СБУ сравнил расследование с «черной сагой»

