Пик отпусков — Укрзалізница добавила еще один поезд на лето.
16.07.2025
3648
Журналист
Шосталь Александр
16.07.2025
3648
Укрзалізница решила ответить на растущий спрос на поезда в направлении Киев — Винница и запускает дополнительный поезд номер 275/276. Эта новая возможность путешествовать будет доступна 20, 26 и 28 июля 2025 года.
Поезд обеспечит удобное движение пассажиров между столицей и Винницей, останавливаясь в Фастове и Козятине, и предложит сидячие места. Билеты уже можно приобрести как онлайн, так и в кассах вокзалов.
Этот шаг по усовершенствованию транспортного обслуживания свидетельствует о внимательном отношении Укрзалізницы к потребностям пассажиров и постоянной готовности удовлетворять спрос на комфортные путешествия.
Читайте также
- Новые требования Ryanair для будущих мам: без этой справки на рейс не посадят
- Летний отпускной сезон открыт: украинцы активно выбирают Варшаву
- Этим летом «Укрзализныця» запускает скоростные составы: Днепр и Киев свяжут с Одессой
- Ukrzaliznytsia предупреждает: Без распечатанного билета возможны проблемы на этих международных поездах
- Стена хранит тайну: что написали строители метро в 1989 году на станции «Золотые ворота»
- Автобусное сообщение из Украины в Польшу остановят на 1,5 года из-за ремонта на границе

