Умер экс-офицер США, который просил Путина о гражданстве России.
Экс-офицер вооруженных сил США Скотт Беннетт умер в возрасте 46 лет. Ранее он обращался к президенту России Владимиру Путину с просьбой получить российское гражданство. Об этом сообщила Маргарита Симоньян.
По словам Симоньян, Беннетта могли убить 'за то, что он говорил правду о конфликте в Украине'. Она также отметила, что экс-офицер никогда не упоминал о своих болезнях и два недели назад находился в отличной форме.
Просьба о гражданстве России
24 марта Скотт Беннетт обратился к Владимиру Путину с просьбой получить российское гражданство. Он выразил желание использовать свои дипломатические навыки и разведывательный опыт на пользу России.
Напомним, что ранее в Москве умер пресс-секретарь певца Shaman Антон Коробков-Землянский, который выступал как активный сторонник войны России в Украине.
Читайте также
- С 15 июля проезд в киевском транспорте подорожает до 30 гривен
- Рекордная длительность обращений Зеленского: общество раскалывается из-за мобилизации и демобилизации
- Более 150 человек объединил Аспен Институт в Черновцах: как война трансформирует общественное единство
- В Украине открылась необычная выставка манекенов на протезах: зачем это сделано
- Доклад ОБСЕ: зафиксировано 20 610 случаев депортации украинских детей — доказательства преступлений РФ
- Безопасное укрытие за 2 миллиона: как LEROY MERLIN обустроила больницу в Фастове

