Полное видео убийства активиста Ганула опубликовано в сети.

Скриншот развивающегося убийства активиста Ганула
Скриншот развивающегося убийства активиста Ганула

В сети появилось полное видео убийства националиста Демьяна Ганула в Одессе.

По информации Телеграм-каналов, опубликованы соответствующие кадры.

Напоминаем, что в Одессе 14 марта произошло убийство активиста Демьяна Ганула. По данным полиции, инцидент произошел около 10:30 утра на проспекте Украинских героев (бывший Александровский проспект).

Сначала активиста ранили, а потом безжалостно убили. Преступник спокойно подошел к раненому, вытащил оружие и выстрелил в голову. Это произошло на глазах большого количества людей, после чего он спокойно покинул место преступления. По окрестностям проходили прохожие, будто ничего не произошло.

Осторожно, видео содержит шокирующие кадры!

Позже подозреваемого в убийстве задержали правоохранители. Во время обыска в квартире, где скрывался мужчина, было найдено оружие, вероятно, использованное для преступления. Его имя - Сергей Шалаев, ему 46 лет.

Следствие рассматривает три версии относительно преступления. Одна из них - возможность заказного убийства, связанного с профессиональной и общественной деятельностью Ганула. Также проверяется версия личной вражды к активисту. Третья версия связана с так называемым российским следом из-за пророссийских позиций общественного деятеля.


Читайте также

Реклама