Премьер-министр Украины Свіриценко поздравила Усика с победой.
20.07.2025
4605
Журналист
Шосталь Александр
20.07.2025
4605
Украинский премьер-министр Юлия Свіриценко выразила свое впечатление от победы Александра Усика над Даниэлем Дюбуа. Она назвала боксера абсолютным чемпионом.
Комментарий Юлии Свіриценко по поводу победы Александра Усика
'Триумф воли и дисциплины. Каждая победа заряжает на хорошее настроение. Поздравляем, чемпион! Спасибо за всё, что делаешь для Украины' — написала премьер-министр.
Напомним, Владимир Зеленский также поздравил Усика с впечатляющим выступлением в поединке. Глава государства назвал его легендой.
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак также высказал свои впечатления от победы боксёра, подчеркнув, что это событие наполнено эмоциями.
Украинские политические деятели отметили великое достижение Александра Усика и его вклад в популяризацию Украины на мировой арене спорта.
Читайте также
- Трое назначенцев Зеленского лишились его доверия: что стоит за кадровыми перестановками
- Следующий раунд «Коалиции желающих» пройдет на территории Украины — анонс Зеленского
- Макрон, Мерц, Стармер и Зеленский объявили о создании «антибаллистического альянса»: детали договоренностей
- Девять стран запускают европейскую ПРО Freyja: детали от Зеленского и Макрона
- Украинская ракета-перехватчик заменит Patriot: Fire Point представила европейскую программу Freyja
- Государства ЕС одобрили новый раунд переговоров с Украиной

