Продавец клубники подстрелил тренера во время матча чемпионата России по хоккею на траве.
На матче чемпионата России по хоккею на траве произошла невероятная история: птицы отпугнули продавщицу клубники, и она решила их отогнать с помощью пневматического оружия, и, к сожалению, ранила тренера 'Динамо-Строитель'. К счастью, пострадавший получил только легкие ранения, и матч после короткой паузы был продолжен.
На этом удивительном матче работали даже сотрудники Росгвардии. Но даже такая необычная ситуация не помешала завершить игру.
Но вместо того, чтобы обсуждать какие-либо экстраординарные спортивные события, внимание зрителей привлекли лайки теннисистки Мирры Андреевой под контроверсионными публикациями о поддержке оккупантов. Ее помощница также оказалась в центре событий, став героиней попытки поддержать про-путинскую организацию. Эти действия вызвали значительный скандал и обсуждение в спортивных кругах.
Проходит матч, и встреча теннисистов становится поводом для неожиданных контроверсий и размышлений о поддержке политических организаций. Ситуация вокруг этих событий остается напряженной и непредсказуемой, вызывая обсуждение в спортивном мире.
Читайте также
- МОК снял отстранение с Олимпийского комитета России: как изменилась ситуация после конфликта
- Динамо и Университатя Клуж: судьба путёвки в Лигу Европы решится 16 июля
- «Пираты-захватчики»: аргентинка Вильярруэль жёстко высказалась об Англии перед игрой
- Гандбол без барьеров: IHF отменила санкции против России и Беларуси
- Сборные Англии и Аргентины встретятся в полуфинале ЧМ-2026: расписание и трансляция матча
- Мундиаль-2026 в Северной Америке: финал 19 июля в Нью-Джерси, битва грандов

