Ракетный удар по Запорожью унес жизни восьми человек: кадры с места трагедии.
Женщина, получившая серьезные ранения в результате вражеского удара в Запорожье, умерла в больнице. Теперь общее количество жертв этого нападения составляет восемь. Об этом сообщил начальник Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.
К сожалению, умерла женщина, которую доставили в медучреждение в критическом состоянии, - заявил глава региона.
По словам Федорова, девять пострадавших после нападения вчера в областном центре находятся в больницах Запорожья. Двое человек, 44-летняя женщина и 44-летний мужчина, находятся в тяжелом состоянии. Состояние еще семи пострадавших оценивается как среднее.
Блок галереи
Напомним, ранее сообщалось о семи погибших и 25 пострадавших в результате вражеского удара в Запорожье 5 ноября.
Как сообщалось, ночью 6 ноября в Киевской области трижды объявлялась тревога из-за атаки вражеских БПЛА.
Кстати, в Херсонской области в течение прошедших суток, 5 ноября, пятеро человек получили ранения в результате российских ударов.
Читайте также
- Жестокий удар по Краматорску: за сутки 8 погибших и 27 раненых
- Москва под ударом беспилотников: 11 дронов сбито за сутки, зафиксирован пожар на нефтебазе
- Удар по югу Украины: Запорожье, Херсон и Одесская область под обстрелом, есть раненые и разрушения
- Удар беспилотников по Запорожью: двое раненых, повреждены многоэтажки и больница
- Удар по Одесской области: дроны поразили жилую многоэтажку и строймаркет
- Атака дрона на Харьковщине: трое детей ранены осколками стекла

