Реньєрі розкрив, чи зіграє Довбик в матчі ЛЄ.
12.12.2024
1860

Журналист
Шосталь Александр
12.12.2024
1860

Головний тренер Роми Клаудіо Раньєрі оцінив стан Артема Довбика.
Довбик еще не готов на все 100%. Ему стоит сначала набрать хорошую физическую форму, это очень важно для него, а мы должны следить за его прогрессом, чтобы оценить его состояние перед игрой. Ничего не выйдет, если он не будет полностью готов, из этого не будет никакой пользы.
Отметим, что украинец попал в заявку на матч Лиги Европы против Браги, который пройдет уже сегодня, 12 декабря в 19:45. Всего в текущем сезоне он сыграл за Рому в 18-ти матчах во всех турнирах, в которых забил 6 голов и отдал 1 ассист.
Без украинца Рома одержала первую победу за 7 матчей и дебютную после возвращения Раньєрі, одолев Лечче.
Напомним, украинский форвард Олимпиакоса Роман Яремчук показал, в каком состоянии находится после повреждения, полученного в матче с бухарестским Стяуа. Об этом стало известно из его социальных сетей.
Роман Яремчук поединок начал на лавке запасных.
Украинца выпустили на поле на 77-й минуте, но он успел отыграть лишь 95 секунд.
Читайте также
- Украинец Шульга стал баскетболистом года в конференции Atlantic-10 NCAA
- Украина готовится к ключевым матчам за выход на Евро-2026 по гандболу: в каком состоянии сборная
- Украина объявила состав на Кубок Европы по метательным дисциплинам
- «Шахтер» обратился в суд с иском о признании «Днепра-1» банкротом
- Нас ожидает украинское дерби. Определились пары 1/4 финала Лиги чемпионов
- Некоторый детский сад. Леоненко эмоционально прокомментировал конфликт между игроками Динамо