РФ, вероятно, готовится к повторным комбинированным ударам по Украине – ЦПД.
Повторные комбинированные удары России
В мире появились сообщения о возможности новых комбинированных ударов России против Украины. Руководитель украинского Центра противодействия дезинформации Андрей Коваленко подчеркивает, что россияне готовятся к атакам.
«К сожалению, в результате безнаказанности со стороны Запада, Россия, похоже, не собирается прекращать такие удары. Риторика завершения войны там не звучит вообще. Лишь на Запад информационно россияне транслируют сигналы желания мира»
Президент Украины Владимир Зеленский подчеркнул, что необходим сильный прессинг на российское руководство, чтобы остановить войну. Масштабные атаки России уже принесли разрушения и человеческие жертвы в Украине. Наибольший удар ощутило город Конотоп, где произошел комбинированный рейд ночью на 25 мая.
Страшный результат атак
В результате атак России на Украину пострадали города Киев, Харьков, Николаев, Тернополь, Хмельницкая область, Житомирская область, Сумы и Одесса. Есть погибшие, раненые и серьезные материальные убытки. Вражеские ракеты попали в жилые дома, продовольственные предприятия и автомобили, что привело к неминуемым трагическим последствиям.
Читайте также
- В Киеве сменился глава правительства: что сказали в Москве
- Сергей Корецкий возглавил правительство: детали нового кабмина и сигналы из Брюсселя
- Федоров не вошел в новое правительство: какую часть своих обязательств министр обороны успел закрыть
- Катастрофа в Вишневом: девять жертв, 280 домов разрушены из-за взрыва боеприпасов
- Желание россиян закончить войну: Зеленский не питает иллюзий насчет уважения
- Кабмин уходит в полном составе: Рада одобрила отставку Свириденко

