РФ вночі вдарила по Рівненщині.
Сегодня ночью террористы из России совершили нападение на Ровенщину, сообщил Александр Коваль, глава местной областной военной администрации.
Эта атака была направлена на объект энергетической инфраструктуры.
В настоящее время все необходимые службы работают на месте происшествия. Дополнительная информация будет предоставлена позже.
В настоящее время нет никаких сообщений о трагедиях в результате этой атаки.
Напомним, что сегодня ночью вражеская агрессия также была направлена на объект энергетики в Тернополе.
Вчера, 2 декабря, во время воздушной тревоги враг использовал боевые дроны для атаки на Тернополь. Один человек погиб, есть раненые.
После атаки вражеского беспилотного летательного аппарата в многоквартирном доме возник пожар, который охватил квартиры на пятом, третьем и четвертом этажах. Есть погибшие и серьезно пострадавшие люди.
Ситуация в зоне конфликта
За последние сутки российские агрессоры совершили один ракетный удар и 25 авиационных ударов по территории Украины. Они использовали одну управляемую ракету и 36 управляемых авиабомб. Также враг использовал 717 дронов-камикадзе и совершил более 4000 обстрелов по нашим позициям и жилым районам.
Читайте также
- Три атаки на Киев за неделю: десятки раненых и пожары от ударов РФ
- Атака на Киев 11 июля: среди 10 раненых есть ребенок
- Обстрелы Сумщины 10 июля: в Тростянце ранены двое, еще четверо пострадали в области
- Экстренная посадка Ryanair из-за разгерметизации: пассажира частично вытянуло наружу через иллюминатор
- Атака на порт Одесской области: погиб сотрудник, вспыхнул пожар
- Беспилотники атаковали Москву: возгорания на нефтезаводах и сбои в работе аэропортов

