РФ зранку атакувала Дніпро: куди влучили ракети.
Российские захватчики атаковали Днепропетровщину
Сегодня утром российские захватчики атаковали ракетами Днепропетровщину. Об этом сообщил председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.
Утром было громко в Днепре, частично разрушено складское помещение, которое не эксплуатировалось
По данным Лукашука, на Синельниковском районе ощущались взрывы, а мужчина пострадал от вражеской атаки и госпитализирован в состоянии средней тяжести.
Также были повреждены транспортное предприятие и частные дома.
В других громадах области ночь прошла без обстрелов.
Напомним, продолжается 1063-й день полномасштабной войны.
Противник нанес три ракетных и 46 авиационных ударов с применением пяти ракет и 71 КАБ, 1065 ударов дронами-камикадзе и осуществил более 4 тысяч обстрелов позиций наших войск и населенных пунктов различным оружием.
Всего с начала прошлых суток состоялось 151 боевое столкновение. Силы обороны направляют усилия на срыв выполнения российскими захватчиками планов наступления и истощение их боевого потенциала.
Читайте также
- Авиабомбы на Харьков: есть погибшая и раненые, в том числе дети
- Атака на Харьков 20 июня: число раненых достигло девяти, из-под руин извлечено тело
- Обстрел Одесской области 19 июня: жертва и раненые, крупный пожар на парковке
- Шестой погибший спасатель в Харькове: скончался от ран, полученных при ударе РФ
- Обстрел Харькова 20 июня: под руинами могут находиться взрослые и ребенок
- Обстрел маршруток в Херсоне: четверо раненых в результате атаки ВС РФ

