Ронни О'Салливан провалил старт чемпионата Великобритании накануне своего 50-летия.
Планы на празднование дня рождения
Как сообщает The Sun: РОННИ О'САЛЛИВАН поделился своими планами на празднование 50-летия сразу после неожиданного поражения на UK Championship в Йорке. Легенда снукера потерпела шокирующее фиаско 6-4 от Чжоу Юелунга в первом раунде на Барбикан в вторник. Семикратный чемпион мира ранее ни разу не проигрывал Юелунгу, выиграв все восемь предыдущих встреч.
“Этот год обязательно запомнится мне, несмотря на неутешительный результат,” - отметил О'Салливан.
Напомним, что празднование 50-летия состоится на большой вечеринке. Спортсмен выразил желание окружить себя близкими и друзьями, чтобы вместе отметить это знаковое событие.
Празднование юбилея обещает стать не только торжеством, но и возможностью для поклонников снукера отдать дань уважения достижениям О'Салливана. Несмотря на недавнее поражение, его вклад в спорт остается значительным, а отметить его 50-летие с близкими — это важный шаг в его жизни.
Читайте также
- Сборные Франции и Марокко пробились в 1/4 финала мундиаля-2026: обзор игр
- Мундиаль-2026 стартовал в трех государствах: обновленный регламент и 48 сборных
- Плей-офф ЧМ-2026: первые пары сформированы — Марокко против Канады, Франция сыграет с Парагваем
- Марта Костюк одержала победу в парном разряде Уимблдона: итоговый счёт
- Чилаверт раскритиковал Францию перед игрой ЧМ, а Дюгарри ответил жесткой оценкой сборной Парагвая
- Юрген Клопп обсуждает возможность возглавить сборную Германии после провала на ЧМ-2026

