Россия оккупировала Угледар – DeepState.
01.10.2024
2452
Журналист
Шосталь Александр
01.10.2024
2452
1 октября российская армия оккупировала Угледар Донецкой области, сообщили аналитики ресурса DeepState.
Оккупанты разместили российские флаги по всему городу.
В последнее время оккупанты активно наступают на нескольких направлениях, и Угледар не стал исключением. Ранее было известно, что российские войска зашли в город с двух сторон.
Также Сумская ОВА и Оперативно-тактическая группа «Северск» решили провести принудительную эвакуацию из 90 населённых пунктов региона для детей и их родителей.
Эвакуируют детей и их родителей из Белопольской и Ворожбянской городских территориальных общин, Краснопольской и Хотинской поселковых территориальных общин, Юнаковской, Миропольской и Николаевской сельских территориальных общин Сумского района.
Читайте также
- Обстрел Запорожья 21 июня: двое раненых, среди пострадавших — пожилая женщина
- Ночной удар по Запорожью: разрушен частный дом, есть раненый
- Атака дрона на харьковскую высотку: БПЛА попал в фасад на уровне 22-го этажа
- С 22 июня в Крыму ужесточают правила: что изменится для жителей и туристов
- Атака на Одесскую область: жертва и раненые после удара «Искандером»
- Атака на Одесчину: жертвы и раненые после применения «Искандера»

