Россия ударила КАБом по Ахтырке, поврежден многоквартирный дом.
Россияне обстреляли Ахтырку в Сумской области
Сегодня утром, 13 сентября, россияне атаковали город Ахтырка в Сумской области с помощью управляемой авиабомбы. Об этом сообщила Сумская областная военная администрация.
Пока что нет информации о пострадавших. В результате обстрела поврежден многоквартирный жилой дом, хозяйственные постройки, автомобили и здания предприятия.
В настоящее время на месте удара работают аварийно-спасательные службы, анализируются последствия нападения.
Соблюдайте правила безопасности, не игнорируйте сигналы воздушной тревоги
Сумская областная военная администрация призвала жителей соблюдать правила безопасности и слушать сигналы воздушной тревоги.
Напомним, что в Сумской области была введена обязательная эвакуация из Глухова, Свесы и Эсмани в Шосткинском районе.
Как сообщалось ранее, 6 сентября Сумскую область обстреляли российские войска в течение дня. В результате 55 атак на приграничные громады произошло 99 взрывов.
Читайте также
- Взрывы в Крыму: удар по ТЭС и зданию ФСБ, проблемы с электричеством и многокилометровая пробка на мосту
- Свет возвращается в два столичных района: энергетики назвали сроки восстановления
- Налет «Шахедов» на Запорожье в ночь на 22 июня: погибла женщина, ранен 11-летний мальчик
- Массированный налёт дронов на столицу РФ и уход британского премьера: что произошло 22 июня
- Новые удары по Харьковщине: среди мирных жителей есть погибшие и раненые
- Трагедия в Сумской области: при атаке дрона на жилой дом погибли три человека, включая подростка

