Россия нанесла ракетный удар по Кривому Рогу, есть пострадавшие (фото, видео).


Россия атаковала Кривой Рог, повредив жилой квартал
14 марта вечером Россия атаковала Кривой Рог, что привело к повреждению жилого квартала города. Об этом сообщает 'Главком' со ссылкой на голову Днепропетровской ОГА Сергея Лисака.
По информации Лисака, в Кривом Роге повреждены 4 многоквартирных дома и столько же частных домов. Также есть разрушения объектов бизнеса и городских коммуникаций.
По данным, полученным последними отчетами, в результате ракетной атаки пострадали 12 человек, двое из которых - дети в возрасте 2 и 15 лет.
'Шестеро людей, пострадавших из-за атаки на Кривой Рог, были госпитализированы. У них диагностированы черепно-мозговые травмы, ушибы и резаные раны', - сообщил Лисак.
Напоминаем, что 12 марта российские оккупанты выполнили двойной ракетный удар по Кривому Рогу, в результате которого погибла 47-летняя женщина, находившаяся в троллейбусе рядом с местом обстрела.
Также было сообщено, что мародеры грабят дом в Кривом Роге, который был разрушен Россией в ноябре 2024 года. Этот пятиэтажный дом в настоящее время не имеет жильцов из-за отсутствия коммуникаций.
Читайте также
- Потери врага по состоянию на 15 марта 2025 – Генштаб ВСУ
- Онлайн-карта боевых действий в Украине на 15 марта: ситуация на фронте
- Карта боевых действий в Украине состоянием на 15 марта 2025 года
- РФ атаковала Херсон, есть погибший и пострадавшие
- Бывший военнослужащий-лётчик получил 15 лет тюрьмы: что совершил
- У Харкове произошла стычка между военными ТЦК и гражданскими мужчинами