Россия нанесла по Одесской области массированный ракетный удар.
30.10.2024
1799

Журналист
Шосталь Александр
30.10.2024
1799

РФ выпустила по Одесскому региону около десяти ракет разных видов
Вечером, 30 октября, РФ выпустила по Одесскому региону около десяти ракет разных видов. Об этом сообщает глава Одесской ОГА Олег Кипер.
«Российские террористы нанесли массированный ракетный обстрел по нашему региону. Около десяти ракет разных видов враг выпустил по Одесщине. Информация о последствиях будет предоставлена позднее. Работают все соответствующие службы», – говорится в заявлении.
Напомним, что 8 октября в Черноморске Одесской области в результате атаки российских дронов горели квартиры в жилом доме. Об этом сообщил глава Одесской областной государственной администрации Олег Кипер. По его словам, российские агрессоры с полуночи и до рассвета, в течение четырех часов, терроризировали Одесский регион ударными беспилотниками.
Также 21 октября спасатели ликвидировали последствия вражеской атаки по Одессе. Указывалось, что в результате вечерней ракетной атаки на портовую инфраструктуру возник пожар, который оперативно потушили пожарные.
Читайте также
- Есть ли основания для эвакуации Сум: областная власть оценила риски для населения
- На Винниччине женщина выращивает тропические фрукты
- Главный кандидат на пост руководителя БЭБ объяснил, почему его отец получил российский паспорт
- Передача тел погибших? Российские СМИ опубликовали видео с очередью грузовиков
- Скандал с мобилизацией: медик заявил о похищении, Черновицкий ТЦК обещает проверку
- Россия ночью атаковала Украину противокорабельной ракетой и 49 дронами: есть попадания