Россияне атаковали Днепр ракетами и дронами: погибла женщина, ранены 11 человек.

Россияне атаковали Днепр ракетами и дронами: погибла женщина, ранены 11 человек
Россияне атаковали Днепр ракетами и дронами: погибла женщина, ранены 11 человек

Атака на Днепропетровщину 8 ноября

В ночь на 8 ноября область подверглась ракетным и беспилотным атакам. В Днепре прогремел мощный взрыв, в результате которого загорелся многоэтажный дом. К сожалению, одна женщина погибла, а 11 человек получили ранения.

Пострадавшие районы

В Самаривском районе также были ранены жители, а в Павлограде и Синельниковском районе пострадали объекты инфраструктуры и автомобили. Террористические силы продолжают атаки в Никопольском районе, применяя дроны и артиллерию.

Как сообщает inkorr.com: На 8 ноября в этом районе зафиксированы многочисленные обстрелы, которые привели к пожарам в жилых домах, гаражах и на предприятиях. Местные жители нуждаются в срочной помощи и поддержке как от государственных органов, так и от сообщества.

Эта атака стала еще одной трагической страницей в текущем военном конфликте, который продолжается в Украине. Люди продолжают страдать от последствий военных действий, и важно, чтобы им была оказана необходимая помощь и поддержка в эти трудные времена.


Читайте также

Реклама